ЗАКАЗ И ДОСТАВКА БУКЕТОВ
  +7(499) 171-87-63
  +7(499) 171-87-64

ДОСТАВКА ЦВЕТОВ И БУКЕТОВ
Доставка букетов и цветов по Москве. Подробнее о доставке цветов, Вы можете прочитать здесь.

ОФОРМЛЕНИЕ СВАДЕБ ЦВЕТАМИ
ПРОДАЖА ТЮЛЬПАНОВ
                
 Статьи о цветах
09 01 2013

Цветы и эмоции
09 01 2013

Цвет розы и знак зодиака
05 01 2013

Цветы и бизнес
02 01 2013

Руководство для мужчин, или как дарить цветы
01 01 2013

Цветочный гороскоп
 Все статьи
 
 Новости о цветах
21 07 2007

Фестиваль цветников и ландшафтной архитектуры открылся в Кузьминках
20 07 2007

Растения могут защищаться от травоядных насекомых
19 07 2007

В Европе скоро появится генетически модифицированный картофель
19 07 2007

В России начались исследования в области энергетической травы
18 07 2007

Чем опасна амброзия? Почему ее надо уничтожать?
 Все новости

 Почта для клиентов
# заказа:
пароль:

 Наши партнеры

 РЕКЛАМА

СТАТЬИ И ПУБЛИКАЦИИ

 Все о цветах

Руководство для мужчин, или как дарить цветы

10 способов быть романтичным.

Признанный эксперт в делах любовных Грегори Годек, автор 1001 способа быть романтичным, и Общество Американских Флористов предложили людям перечень советов как следовать от пункта А к пункту Б чтобы очаровать женщину.
"Жизнь слишком коротка, чтобы не быть романтичным" - говорит Годек. "И, будучи романтичным, совсем не обязательно быть экстравагантным и загадочным. Небольшое побуждение и немного помощи - все, что Вы должны иметь, чтобы превратиться из мужчины-неудачника в казанову".
Годек приводит его 10 наиболее эффектных способов быть романтичным - как для неженатых мужчин, так и для тех, кто имеет семью - чтобы подарить обществу как можно больше Y хромосом:

1. Пошлите ей цветы неожиданно. Выберите букет ее любимых цветов, имеющих ее любимый оттенок, если затрудняетесь с выбором - спросите у флориста или лучшего друга (мужчины) совета.
2. Выпишите ей чек на миллион поцелуев, пусть она сходит с ним в банк.
3. Пусть играет ваша любимая музыка, и в момент ее прихода с работы закружитесь в самопроизвольном танце.
4. Для разнообразия, устройте завтрак при свечах, или ужин в постели.
5. Заполните ее автомобиль красными воздушными шарами.
6. Напишите ей любовное письмо - нет необходимости стремиться к совершеству его содержимого, писать стихи или поэму - просто это будет нечто только от Вас.
7. Устраивайте один раз в месяц свидание для игр, когда Вы будете вместе забавляться весь день.
8. Заполните ее автоответчик или звуковую почту романтичными сообщениями.
9. Похитите ее - завяжите глаза и отвезите в любимый ресторан, театр, или в другое место, где бы вы оба наслаждались.
10. Усторйте ей ванну из лепестков роз при зажженных свечах.
Наконец, помните, что многие реальные люди не боятся быть романтичными!

Путь от мужчины-неудачника до казановы.

Эксперт советует мужчинам как вернуть состояние романтики.


Согласно обзору желаний женщин, нет необходимости быть очаровательным принцем. Вопрос как добиваться женщин часто посещал людей, начиная с рассвета человеческой цивилизации. Но теперь ответ ясен, во многом благодаря недавним исследованиям. Хотят ли женщины быть увлечеными очаровательным принцем? Удивительно, но ответ - нет.

Всегда есть шанс для романа.

Недавний обзор желаний женщин, проводимых международными исследователями взаимоотношений людей, предлагает новую надежду для мужчин-неудачников: 80 % женщин говорят, что они могли быть увлечены человеком, который отнюдь не совершенный. "Можно с уверенностью сказать, что ни один мужчина не является безупречным казановой" сказал Грегори Годек. "Но любой человек может получить небольшую тренировку и немного информации"

Конечно, нельзя сказать, что романтичность полностью чужда мужчинам. Фактически, для 91 % мужчин - точно тот же самый процент как и у женщин - важно чувство романтики в отношениях. Так почему у мужчин есть проблемы с романтичностью? "Когда они слышат слово "роман", они пугаются" - говорит Годек "Они углубляются в размышления что роман может дорого обойтись им, как это изображается в кино, или они волнуются относительно того, что будут говорить их приятели. Но Вы не можете ощибиться, если Вы помните одно простое правило: Когда женщины счастливы - мы счастливы"

Что же хотят женщины, что делает их счастливыми? Согласно обзору, в состоянии увлеченности они ожидают от мужчин действий, которые говорят громче чем слова. При опросе женщин о том какими они видят действия мужчины, привнесящие романтизм в отношения, выяснилось, что большинство женщин хотят получить неожиданно цветы (41 %). Следующие элементы романтизма были такими: приготовление обеда для двоих, любовные стихи и поэмы, совместный просмотр романтичного кинофильма.

"Цветы - это классика, и они классически работают" - сказал Годек. "Мужчины могут радоваться, что они легко могут набрать очков по части романов без особых усилий и творчества с их стороны. Ваш флорист может реально оказаться лучшим другом"

Ослепите ее неожиданностью.

Годек также советует, что роман не должен быть заранее известным и предсказуемым. "Фактор внезапности безраздельно властвует. Те Ваши действия, которые меньше всего ожидаются, могут быть верхом романтики"

Идея состоит в том, чтобы уделять внимание жизни Вашего партнера, говорит Годек, кто сравнивает роман с обслуживанием Вашего автомобиля. " Вы ведь не хотите слышать стук и дребезжание, дающие Вам понять что автомобиль требует ремонта. Отношения требуют текущего ремонта также. Только небольшое посвящение Вашего времени и внимания каждую неделю вносит большую разницу в то, как Ваши отношения развиваются"

Язык любви

Годек советует косноязычному ухажеру писать любовные письма, показывать ей звезды, или давать знаки внимания, выражающее Ваши чувства. Несколько из 1001 способа Годека говорят о цветах, как особенно полезном способе сказать о своих чувствах для мужчин, кто не знает как выразиться словами.
Годек предлагает следующие средства: закрепление одной розы, возвышающейся над стеклоочистителем ее автомобиля, посылку ей цветов, название которых начинается с той же буквы, что и ее имя, звонок в ее дверь и приветствие букетом цветов и бутылкой игристого, доставка ей по цветку за каждый месяц Вашего знакомства или за каждый год, что вы были вместе.
"Имеете ли Вы к человеку подход словами или действиями, немного романтики сделает большое дело" - сказал Годек.

Женщины и романтика. Результаты обзора.

Результаты, представленные ниже, представляют тенденции на тему "женщина и роман":
Независимый обзор 1000 женщин и мужчин проводился в апреле 2000 года в рамках международного исследования взаимоотношений для общества американских флористов.

Вопрос: Насколько романтика важна во взаимоотношениях?

Одинаковый процент мужчин и женщин соглашается, что романтика важна для взаимоотношений.
Мужчины - 91 %
Женщины - 91 %

Вопрос: Вы могли бы быть увлечены человеком, который несколько далек от совершенства?

80 % женщин ответили, что они могли быть увлечены таким человеком.

Вопрос: Каким образом должен действовать Ваш партнер, чтобы привнести романтику в Вашу жизнь?

В период романтического увлечения женщины хотят чтобы мужчины делали следующее:
41 % - посылали ей неожиданно цветы.
32 % - готовили обед для двоих.
10 % - писали поэмы или песни о любви.
8 % - устраивали совместный просмотр романтического кинофильма.

Вопрос: Согласны ли Вы, что цветы до сих пор остаются универсальным элементом романтического увлечения?

88 % женщин ответили, что цветы остаются необходимым элементом романа.

Вопрос: Какой момент является самым подходящим для принятия цветов?

Женщины предпочитают принимать цветы:
74 % - вообще без особой причины.
15 % - в годовщину первого свидания или свадьбы.
4 % - на исходе дня, чтобы сказать "я не могу ждать".
2 % - после совместно проведенного вечера, чтобы сказать "спасибо".
1 % - у дверей в момент ее выхода на свидание.

О подарках

Для каждого мужчины, для которого купить цветы - непростая задача, есть простые советы от общества американских флористов (SAF):

Будьте спонтанными.
Женщины могут привыкнуть к приему цветов на днях рождения и годовщинах. Они могут даже не обратить внимание на отсутствие цветов в этих случаях. Но цветы, преподнесенные ей ни по какой другой причине кроме как "я думал о Вас сегодня" делают огромным воздействие, потому что они неожиданны.

Не пропустите шанс порадовать Ваших женщин.
Букет может выражать широкий диапазон чувств - от романтичного до дружественного, или что-то между этим. Ваша жена или кто-либо другой будут восторженно удивлены, получая в подарок цветы от Вас. Пусть это будет ваша мать, дочь, сестра или друзья.

Цветы никогда не надоедают.
Из-за их бесконечного разнообразия и уникальной привлекательности, цветы можно дарить снова и снова. Каждая новая цветочная композиция - это новый оригинальный способ продемонстрировать Вашу признательность даме, позитивно отражающий Ваше воображение и заботу о ней.

Пробуйте что-то новое.
Женщины чертовски осведомлены о всем многообразии флоры, которая нам доступна, и хотят иметь удовольствие видеть что-то новое в композиции, то, чего ни у кого еще не было. Преподнесение роз необычного цвета или композиция из диковинных цветов демонстрирует понимание цвета и знание ботаники, что не пройдет незамеченным.

Цветы не должны означать обязательство.
Расслабьтесь, парни. Женщины знают, когда букет цветов просто означает что Вы заботитесь о ней.

Воспользуйтесь помощью профессионалов.
Отбор цветов может быть мучительным процессом для непосвященного человека. К счастью, есть возможность воспользоваться помощью профессионалов. Дайте вашему флористу как можно больше информации о получателе, чтобы он мог создать наиболее приемлемую, персональную композицию, которая будет соответсвовать как Вашим чувствам, так и индивидуальности женщины.

Будьте готовы.
Перед тем как позвонить Вашему флористу приготовьте следующую информацию:
Имя счастливицы, которой Вы готовите сюрприз, ее адрес для доставки и номер телефона, продумайте способ оплаты.
Если Вы не уверены что именно хотите заказать, то это тот случай когда Вы можете воспользоваться идеями флориста.

Подаренные цветы имеют длительный период эмоционального воздействия.
Каждая женщина помнит последний раз, когда она получила цветы. Также, как Вы никогда не забываете первое свидание с женщиной, или какой домашний пирог готовит Ваша мамочка, она будет помнить этот знак внимания всегда. Если у Вас проблемы с выражением чувств словами, то здесь Вы можете найти наиболее подходящие для случая слова, чтобы мы могли оформить открытку от Вашего имени и вложить ее в цветы для Вашей дамы.

Раздел составлен по материалам исследователей Общества Флористов Америки

Вернуться к списку статей 
 
Другие статьи:
  Как правильно посадить денежное дерево (Толстянку)
  Уход за цветами
  Какие цветы подарить на 1 сентября?
  Все, что Вы хотели знать о чае
  Ароматерапия для мам и малышей. Часть 1
  Готовим жидкое удобрение из растений
  В древности пионы считались символом богатства, любви и мужества.
  Цветы и травы как стимулятор сексуального влечения
  Хризантема - это растение-хобби. Их коллекционируют, ими меняются, существуют клубы любителей хризантем
  Бузульник один из самых крупных и эффектных декоративных многолетников
 
 

Aroma.Su - Доставка букетов и цветов по Москве. (с) 2005-2013
При использовании материалов сайта, активная ссылка на www.aroma.su обязательна.

Компания Арома

Яндекс.Метрика Рекомендуем:
Доставка цветов | Свадебные букеты | Букеты из роз | Букеты из тюльпанов | Комнатные растения | Статьи о цветах