ЗАКАЗ И ДОСТАВКА БУКЕТОВ
  +7(499) 171-87-63
  +7(499) 171-87-64

ДОСТАВКА ЦВЕТОВ И БУКЕТОВ
Доставка букетов и цветов по Москве. Подробнее о доставке цветов, Вы можете прочитать здесь.

ОФОРМЛЕНИЕ СВАДЕБ ЦВЕТАМИ
ПРОДАЖА ТЮЛЬПАНОВ
                
 Статьи о цветах
09 01 2013

Цветы и эмоции
09 01 2013

Цвет розы и знак зодиака
05 01 2013

Цветы и бизнес
02 01 2013

Руководство для мужчин, или как дарить цветы
01 01 2013

Цветочный гороскоп
 Все статьи
 
 Новости о цветах
21 07 2007

Фестиваль цветников и ландшафтной архитектуры открылся в Кузьминках
20 07 2007

Растения могут защищаться от травоядных насекомых
19 07 2007

В Европе скоро появится генетически модифицированный картофель
19 07 2007

В России начались исследования в области энергетической травы
18 07 2007

Чем опасна амброзия? Почему ее надо уничтожать?
 Все новости

 Почта для клиентов
# заказа:
пароль:

 Наши партнеры

 РЕКЛАМА

?????????

 ????? ???????? !?

Подарки Женщинам! Что поделаешь, женщины обожают сюрпризы и на конкретный вопрос: "Что тебе подарить, дорогая?" - предпочитают кокетливо опускать ресницы и бархатным голоском ворковать что-нибудь вроде: "Тебя, любовь моя, а больше мне ничего не нужно". Как бы не так!

Что поделаешь, женщины обожают сюрпризы и на конкретный вопрос: "Что тебе подарить, дорогая?" - предпочитают кокетливо опускать ресницы и бархатным голоском ворковать что-нибудь вроде: "Тебя, любовь моя, а больше мне ничего не нужно". Как бы не так! На самом деле каждой надо столько всего, что не хватит денег даже у султана Брунея (у которого, как известно, целых две жены, причем обе - исключительно стервозные).

И вместо того, чтобы честно огласить весь список или хотя бы сотую его часть, соотносимую с семейным бюджетом, дамы желают, чтобы мы обо всем догадались сами. Хотя сделать это невозможно по определению, ибо ни одна женщина толком не знает, чего же она, собственно, хочет. Как существа с крайне примитивно устроенной первой сигнальной системой, женщины способны лишь испытывать смутное томление и чувство неясной, но очень горькой неудовлетворенности при виде, например, какой-нибудь дурацкой тряпки или граненого флакончика.

Причем, как правило, женщине плевать, что вожделенное платье, сляпанное ловким кутюрье из целлофанового пакета и десятка консервных банок, по цене не уступает последней модели BMW. И что оно рассчитано на шваброподобных иностранных моделей, состоящих из тонких ног и костлявого остова, а ее отечественные аппетитные прелести будут выглядеть в нем, конечно, соблазнительно - как бройлерная курица сквозь запотевшую дверцу духовки - но абсолютно неприлично. Мало того, ей плевать даже на то, что это чертово платье вообще не продается, поскольку сделано, слава Богу, в одном единственном экземпляре, который порвался сразу после показа, - она его просто хочет. А чего хочет женщина, того, сами знаете, хочет Бог.

Абсолютно тупиковая ситуация. Выход, тем не менее, существует. Точнее, сразу три, до слез напоминающие роковой выбор Ильи Муромца: "Направо пойдешь, коня потеряешь, налево пойдешь..." - ну и так далее.

Самый радикальный способ решения проблемы - вообще не делать подарков. Однако для истинного джентльмена это недопустимо. Подарки - обязательный элемент малого круга джентльменских обязанностей. Ничего не попишешь.

Можно воспользоваться дедуктивным методом Шерлока Холмса и установить за дамой ненавязчивую слежку с полной мобилизацией всех телепатических возможностей мужского интеллекта. Надо внимательнейшим образом наблюдать за реакцией вашей спутницы на разнообразные раздражители. И если ее глаза мечтательно затуманиваются при виде скромного бриллиантового колье или она чересчур восторженно гладит в гостях у подруги ее соболиную шубку - это, без всякого сомнения, сигнал.

Впрочем, немедленно покупать бриллиантовое колье и соболиную шубу вовсе не обязательно, особенно, если вы в настоящий момент несколько стеснены в средствах. Вполне сгодится какой-нибудь симпатичный ошейник, инкрустированный горным хрусталем. Или мягкая игрушка, мех которой можно безболезненно гладить хоть с утра до вечера. Может быть, ваша дама и покапризничает немножко для приличия, но очень быстро успокоится и в глубине души будет польщена хоть таким вниманием к своей особе.

И, наконец, третий выход, самый простой и известный, - преподносить только общепринятые подарки, руководствуясь модой, сезоном и содержанием кошелька.  

Цветы

В любом, даже непозволительном, количестве и можно без повода. Хорошо бы, конечно, заранее выяснить тайные пристрастия дамы и не заваливать ее георгинами, которые она, возможно, ненавидит со времен "первый раз в первый класс". Впрочем, даже если это так, после третьего ведра она все равно сдастся и полюбит то, что вы ей преподносите, навеки.  

Духи

Лучше всего покупать в фирменном магазине и заранее смириться с тем, что хороших духов дешевле шестидесяти-ста долларов не бывает. Не следует выбирать парфюм, руководствуясь только цветом или формой коробочки: подарив любительнице сладких, восточных ароматов духи терпкие и свежие, как молодая трава, можно нажить крупные неприятности. Впрочем, даже сев в лужу, не отчаивайтесь и, не поведя бровью, настаивайте, что выбранные духи сводят вас с ума и что вы всегда мечтали, чтобы ваша возлюбленная пахла именно так. После этого, несмотря на чудовищную мигрень, она будет опрыскивать себя этими духами с утра до вечера.  

Безделушки

Шкатулки, статуэтки, вазочки и пр. Тут валяйте все, что Бог на душу положит. Главное, чтобы выбранная вещица не превышала весом полутора тонн и хоть как-то вписывалась цветом и формой в домашний интерьер.

  

Драгоценности

Очень грубо и несправедливо делятся на настоящие и ненастоящие. Последние называются бижутерией и зачастую - если на них соизволил поставить свой логотип какой-нибудь модный дизайнер - стоят втрое дороже старого доброго золота. Золотые бирюльки затаенно любят абсолютно все женщины. Эту примитивную страсть к сверкающим предметам они, вероятно, унаследовали от своих прямых предков - сорок и папуасов - но факт остается фактом: золото было и остается подарком даже более универсальным, чем цветы. А уж если в золото вкраплен хоть мизерный обломок настоящего бриллианта... Считайте, что дама ваша навеки. 

Белье

Чудовищно хлопотный подарок. Во-первых, приходится мучиться и, сгорая от стыда, копошиться в ленточках и кружевах на глазах нахальных и насмешливых продавщиц. Во-вторых, надо в цифрах, а не на ощупь, знать размеры, чтобы не уподобиться джентльмену из анекдота, который, как вы помните, приплелся покупать бюстгальтер с шапкой-ушанкой и настаивал на шестьдесят четвертом размере. В-третьих, следует помнить, что "слипы" принципиально отличаются от "боди", а бюстгальтеры бывают с чашечками "корзинка", "бра" и "балконет". В-четвертых, очень четко соблюдать несуществующие границы существующих приличий. И, в-пятых, быть готовым к тому, что за микроскопические трусики из двух кружевных лоскутов с вас сдерут сумму, достаточную, чтобы оплатить недельный отдых на Канарах в компании двух очаровательных мулаток.

 Косметика

Тут особая инициативность не рекомендуется, ибо декоративная косметика для любого нормального человека - темный лес, а уж косметика по уходу за кожей - вообще дремучая чаща. Представьте себе, что подумает о вас женщина, обнаружив в преподнесенной коробочке крем от морщин. Причем для жирной и угреватой кожи. В общем, лучше не связываться. Максимум, что можно себе позволить - приличный крем для рук или набор ароматических солей для ванны.

 Одежда и обувь

Очень, очень и очень немногие мужчины способны на такие подвиги. Но пусть утешится негероическое большинство, неспособное отличить креп-жоржет от креп-дерюги: женщины не очень любят, когда им дарят платья. Это лишает их главного и основного удовольствия всей жизни - бесконечного похода по магазинам, щупанья материи, приценивания и, наконец, вожделенной примерки и покупки.

 

 Шубы, яхты, дома, острова и небесные светила

Если вам по карману столь скромные сувениры, значит, у вас найдется и куча старательных референтов, которые с удовольствием возьмут на себя все хлопоты по выбору и оформлению покупки. Вам останется только протянуть счастливой избраннице обвязанный ленточкой пакет.

 Источник: http://base.ijc.ru

????????? ? ?????? ??????? 
 
?????? ??????:
  Организацию свадьбы - надо начинать задолго до подачи заявления в Загс. Это надо запомнить, как аксиому! Организация свадьбы начинается с подготовки к этому прекрасному торжеству. За рубежом люди начинают готовиться к свадьбе за 6-9 месяцев.
  Конкурсы для праздников. Конкурсы - играют одну из ключевых ролей на празднике. Благодаря правильному подбору конкурсов, можно создать то или иное настроение праздника. Если у Вас вечеринка, то конкурсы должны быть весёлыми и подвижными
  Как правильно выбрать ресторан, банкетный зал. Если Вы собираетесь отмечать день компании, юбилей или день рождения, подумайте, в каком месте все Ваши гости будут чувствовать себя комфортно и уютно
  Корпоративный праздник для «чайников». По всей видимости, история корпоративных праздников ведет свое начало с первых посиделок первобытных охотников, отмечающих у костра удачный поход на мамонта
  Корпоративный праздник, корпоративные мероприятия. Вы собираетесь отмечать день компании, корпоративный праздник, корпоративный Новый Год. Можно выделить несколько ключевых моментов, которые являются основными его составляющими
  Корпоративные вечеринки : Одной из задач корпоративной вечеринки является смена обыденной, монотонной офисной обстановки. Общение в непринужденной обстановке даст сотрудникам возможность лучше узнать друг друга
  Зачем нужен ведущий на празднике? Нередко, при организации праздничного мероприятия, заказчик торжества отказывается от привлечения профессионального ведущего
  Как выбрать ведущего на праздничное мероприятие. Выбор ведущего во многом определит динамику и настроение праздника. Основная функция ведущего - быть связующим звеном между всеми его частями
  Детские конкурсы для «взрослых детей». Для любой тематики всегда можно придумать эксклюзив, «изюминку» праздника. В каждом взрослом притаился весёлый, смешливый, озорной ребёнок, который только и ждёт возможности пошалить и порезвиться
  День Рождения, организация и проведение. Варианты празднования Дня Рождения бесконечны. День Рождения – особый праздник, требующий индивидуального подхода и хорошего личного контакта

 

 

Aroma.Su - Доставка букетов и цветов по Москве. (с) 2005-2013
При использовании материалов сайта, активная ссылка на www.aroma.su обязательна.

Компания Арома

Яндекс.Метрика Рекомендуем:
Доставка цветов | Свадебные букеты | Букеты из роз | Букеты из тюльпанов | Комнатные растения | Статьи о цветах